Используйте нашего телеграм бота @anonimov_bot.
К списку вопросов

P2P площадка localbitcoins.net

1. Регистрация

Если у вас нет электронной почты, используйте сервис . Введите имя ящика, пароль. Для завершения регистрации обычно требуется решить капчу Google, либо использовать почту (можно найти в поисковых системах временную почту, которая подойдет для проверки, например по фразе: ).

Зарегистрируйтесь на p2p платформе . Введите логин, имя ящика, пароль. Примите публичную оферту платформы.

2. Купите биткоин

По данной ссылке, вы найдете актуальные объявления для покупки биткоина в России: . Они расположены по порядку. На первой странице, сверху - самый выгодный курс. Основные правила покупки:

Существует три основных метода оплаты биткоинов:

Наибольшую анонимность предоставляет покупка путем пополнения счета наличными через банкомат. При выборе данного метода покупки продавец предоставит вам реквизиты: номер счета, код безопасности и имя владельца счета. Далее, в оговоренное время с продавцом время, вы производите пополнение счета. Для этого в банкомате Альфабанка нужно нажать кнопку "продолжить без карты", выбрать пополнение счета, выбрать рубли, ввести номер счета, код безопасности. Далее, мы рекомендуем снимать процесс на видео: имя владельца счета на экране банкомата, процесс вложения денег и чек, который выдаст банкомат. Используйте чистые и ровные купюры, не превышайте лимиты банкомата - на экране указывается максимальное количество купюр.

При выборе объявления оценивайте репутацию продавца по количеству сделок и его отзывам, для этого необходимо перейти в профиль продавца, и посмотреть его отзывы. По правилам площадки, продавец имеет право в любой момент проверить личность покупателя в целях своей безопасности (для уменьшения риска мошенничества). Однако, в случае пополнения через банкомат, либо через перевод на QIWI-кошелек, данное право обычно не используется. Не вызывайте подозрений и сделка пройдет без дополнительных процедур. Подозрение может вызвать использование сети TOR, спешка и необычное поведение.

3. Использование биткоина

После покупки биткоина, вы можете перевести его на произвольный кошелек по данной ссылке: . Для этого необходимо ввести адрес кошелька, сумму для оплаты - продолжить перевод. На второй странице проверить данные для перевода и подтвердить паролем.

Видео инструкция

Биткоин обменники

Вы можете воспользоваться любыми доверенными обменниками. В таком случае, вам необязательно создавать и указывать свой адрес кошелька - вы можете указать сразу наш кошелек, если уверены, что пункт обмена выполнит перевод в течение 15 минут. Далее приведены несколько обменных пунктов, которым мы доверяем (на момент написания заметки). Перед проведением обмена проверьте репутацию на сайте и скорость отправки биткоина.