Используйте нашего телеграм бота @anonimov_bot.
К списку вопросов

Поиск по базе тегов

При поиске в базе тегов есть лимит поиска, он значительно влияет на результаты.

Простой поиск это лимит до 20, сложный поиск это лимит от 21 до 1 000 000.

В зависимости от лимита цена поиска будет разной. В зависимости от количества результатов цена за каждый результат будет разной. Актуальные цены смотрите на странице тарифов.

В сложном поиске можно получить больше результатов (до 1000 номеров, вне зависимости от лимита).
Лимит значительно влияет на поиск, при поиске в две и более итерации. Во второй итерации поиск будет выполнен среди результатов из первой итерации. При лимите в 1 000 0000 это будет поиск среди, найденных 1 000 000 номеров.
В связи с этим возникает следующая ситуация, если у нас поиск в два этапа. Первый этап фильрация по слову Мама даст следующие промежуточные результаты:
А. при простом поиске (лимит 20): Алиса Мама (+7900...), еще 18 телефонов, Варвара Мама (+7988...).
Б. при сложном поиске (лимит 1 000 000): Алиса Мама (+7900...), еще 999 998 телефонов, Юля Мама (+7988...), Яна Мама (+7999...).
Если второй этап фильтрация по слову Яна, то простой поиск А не даст результатов, а сложный поиск Б выдаст нужный телефон: Яна Мама (+7999...)
В. При этом если выполнить простой поиск (лимит 20) по фразе Мама Яна, он также выдаст нужный телефон: Яна Мама (+7999...)
Однако, если телефон (+7999...) никто не записывал как "Яна Мама", но записали два раза: "Яна менеджер" и "Мама", то его получится найти только в случае Б.

На странице с заказом в результатах доступна информация о количестве промежуточных результатах на каждом этапе. В случае, если промежуточные результаты равны лимиту, рекомендуем увеличить лимит. Если лимит максимальный, то попробовать конкретизировать запрос, чтобы выполнить поиск по всей базе данных. Конкретизация может включать фильтрацию по региону, либо сужение поиска по фразе (было: Яна, стало: Яна Мама).

Мы можем собрать для вас телефоны по широкому запросу.
Например: "Фотограф" в Санкт-Петербурге; "Массаж" в Москве; "Репетитор" по России.
Сейчас на широкие запросы цена высокая, это сделано с целью ограничения составления баз данных с подобными запросами: МВД, МЧС, Сбербанк и т.д.
Цена определяется в зависимости от целей запроса, самого запроса и результатов. Минимальная 1000 рублей.